Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (61)
    28 Апреля 2024 в 13:22
    Последний пост: Gela55

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Aksel, Gela55, Anna1212, April
    Главная » 2015 » Август » 13 » Никак не могу понять мужчину......
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:45
    Никак не могу понять мужчину......
    Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.На работе стала замечать внимание к себе одного мужчины.Он на порядок старше меня ( предполагаю в интервале 55-60).Выглядит хорошо,спортивный,всегда опрятный.Так как он занимает значимую должность,то приходится общаться изредка по рабочим моментам.И вот с этого все и началось.Сначала комплимент за комплиментом...слово за слово....понимаю,что это флирт.Стала ему подыгрывать.И вижу,что он все больше входит в эту игру.Потом по утрам обменивались приятными словами,здоровались.Понимаю,что человек мне приятен и интересен.Потом он сам попросил мой телефон и мы обменялись номерами.Далее у человека отпуск на 2 недели и мне было сказано,что планирует меня увидеть в течение своего отпуска.Спрашивал,как удобнее будет написать или позвонить.Вроде все решили.И.....в течение 2 недель тишина.Мы не виделись.Увиделись в первый его рабочий день.Я не подавала вида,что я ждала звонка или смс.Ну и он не обмолвился и словом по поводу этого.Как будто и не было ничего сказано.Общались мы посредством смс и при мимолетные встречах на работе.Мне очень это неприятно,но интерес все же пересиливает меня))).Манера общения по смс то же весьма интересная,диалог из 2 смс и все,на мое последнее сообщение он никогда не отвечает.Меня это жутко злит.Потом вообще стал игнорить сообщения.Ну,думаю,ладно,ухожу в подполье)))).Перестала давать о себе знать вообще и.....ничего не изменилось.Каждое утро и в течение дня мы общаемся,как ни в чем не бывало.Причем он сам идет на контакт первый,разговаривает первый и продолжает флиртовать.На протяжении всего времени узнала о нем,что живет один,взрослая дочь (живет отдельно),любит рыбалку,походы и все такое.Вижу,что не против общения,возможно,более близкого......но никаких шагов к сближению не предпринимает.Сейчас снова в отпуск собирается на 2 недели.Вот и не могу его понять,что он хочет? Может чего-то ждет от меня? Подскажите,как быть!!! Я была бы не против более близких отношений....

    Автор: OLIKA
    Всего комментариев: 60 | Просмотров: 1648
    +6  
    1. la777  (14 Августа 2015 21:07) [Материал]
    Может он и может уже только смс-ки писать shy



    7. OLIKA  (14 Августа 2015 23:13) [Материал]
    Может и так)))).Я же говорю,что ничего не знаю))))



    2. Светлана  (14 Августа 2015 21:10) [Материал]
    А зачем вам такой пожилой человек нужен. Проблем с ним будет.



    +1   Спам
    3. Sera  (14 Августа 2015 21:26) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Стала ему подыгрывать.И вижу,что он все больше входит в эту игру.


    Цитата OLIKA
    Я не подавала вида,что я ждала звонка или смс.Ну и он не обмолвился и словом по поводу этого.Как будто и не было ничего сказано.


    Цитата OLIKA
    Мне очень это неприятно,но интерес все же пересиливает меня))).Манера общения по смс то же весьма интересная,диалог из 2 смс и все,на мое последнее сообщение он никогда не отвечает.


    Цитата OLIKA
    Потом вообще стал игнорить сообщения.


    Цитата OLIKA
    Перестала давать о себе знать вообще и.....ничего не изменилось


    Цитата OLIKA
    Я была бы не против более близких отношений....


    Да пресыщенный он бабами и проделками их и с ними! И Ваш интерес он, как "орех расщелкал". А Вам бы насторожиться да интерес начать терять, потому как .. ну Вы сами понимаете- игнорит сообщения и тп. Но, как в классической и банальной ситуации: пренебрежение к даме-рождает ее интерес! ..



    +1   Спам
    8. OLIKA  (14 Августа 2015 23:15) [Материал]
    Согласна,у меня и такая мысль есть относительно его.



    +5  
    4. just-a-stranger  (14 Августа 2015 21:31) [Материал]
    "И кто его знает,чего он моргает"))).Русская народная песня).
    Нравится мужику играть,нравится ваша реакция.Большего ему пока не надо.А может не надо по другой причине).Царевна нестояна побывала у него).Ну мужик всегда остаётся мужиком,в любом возрасте, глазами жахнуть всегда готов.)))



    9. OLIKA  (14 Августа 2015 23:16) [Материал]
    Вот уж чего-чего,а про это никак не удасться узнать...



    +1  
    5. tata2014  (14 Августа 2015 21:39) [Материал]
    Раз такой весь интересный, то наверняка есть какая-то постоянная партнерша. Может как поссорится со своей дамой или дама куда уедет, он и обостряется по отношению к Вам. А как своя дама рядом, так и забывает о Вас.



    10. OLIKA  (14 Августа 2015 23:17) [Материал]
    Спасибо за коммент,тоже может быть такое.Хотя на 101% знаю,что живет один. despise



    +1  
    12. tata2014  (14 Августа 2015 23:21) [Материал]
    OLIKA, так я и имела в виду не сожительницу, а обычную партнершу. Это которая с ним не живет, а встречается уж не важно какие у них там общие интересы.



    24. OLIKA  (14 Августа 2015 23:39) [Материал]
    Может есть,я не знаю про это,просто никто с ним не проживает,я это имела В виду. whiteflower



    +1  
    6. cippa  (14 Августа 2015 22:31) [Материал]
    Психологи советуют "исчезнуть", "потеряться". Кому нужно-найдут из под земли. А если нет - разговор закончен. laught



    11. OLIKA  (14 Августа 2015 23:18) [Материал]
    Исчезнуть-потеряться не получится,так как на работе видимая каждый день.Если только начать его игнорить...



    0  
    44. cippa  (15 Августа 2015 15:56) [Материал]
    Исчезнуть и потеряться можно и в пол-метре от человека. Я когда "исчезаю" муж очень быстро это чувствует и требует "вернуться" немедленно. amorous



    +2   Спам
    13. Sera  (14 Августа 2015 23:22) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Исчезнуть-потеряться не получится,так как на работе видимая каждый день.Если только начать его игнорить...

    Да расслабьтесь! Представьте, что Вам стало лень.. Лень думать что он и как.. Лень в его сторону.. А все потому, что бесцеремонным с дамой быть нехорошо! Ну зачем Вам жлоб рядом?! Их слишком много вокруг, чтобы ими дорожить.



    22. OLIKA  (14 Августа 2015 23:37) [Материал]
    Очень и очень верные слова! Спасибо! whiteflower



    14. OLIKA  (14 Августа 2015 23:25) [Материал]
    Вот,из последних событий.....Может,что прояснить,а может и нет.Сегодня работал последний день перед отпуском.Понятно,что работы много.Сам пишет мне,как дела? Отвечаю ему.И тут же спрашиваю,зайдете ко мне перед уходом,а то 2 недели не будет на работе? Это я уже спросила из-за спортивного интересна,зная наперед,что не ответит))))).В итоге,бегал со своими сотрудниками,мне годовой кивнул и сказал,что зайдет)))))Конечно,не зашёл))))) Мои домыслы подтвердились.Ну так и что мне делать,может на самом деле просто забыть и как-будто его и нет.Что скажете?Блин,понимаю,ситуация дурацкая,даже порой смешная,но я первый раз с таким столкнулась.



    +2   Спам
    15. Sera  (14 Августа 2015 23:26) [Материал]
    Он, очевидно из тех, кто любит поупрямее, посложнее, посильнее. Ну возбуждают его они! А когда просто-ему уже неинтересно. Игра. Выбор. Тут апелляция прямая к Вашей самооценке-вот что в нее заложено, такой ответ и дадите ему.



    17. OLIKA  (14 Августа 2015 23:30) [Материал]
    В том то и дело,что не хочу я сложностей никаких...по мне бы чем проще,тем лучше.И так вокруг одни сложности....



    +1   Спам
    16. Sera  (14 Августа 2015 23:30) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Сам пишет мне,как дела? Отвечаю ему.И тут же спрашиваю,зайдете ко мне перед уходом,а то 2 недели не будет на работе?

    Фии..! Ви наверное, очень молодая девушка, да?! Неопытная. Что, как курочка всполошились-то-не будет его две недели.. Да и шут с ним! Вы цену себе вообще знаете? -Сколько?



    20. OLIKA  (14 Августа 2015 23:35) [Материал]
    Да вы не поняли,я же говорю,специально спросила,зная наперед.Мне не 20 лет)))) И не всполошилась вовсе...Вообще-то и своя жизнь есть,не только им одним жизнь наполнена))))))) pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize



    +1   Спам
    18. Sera  (14 Августа 2015 23:31) [Материал]
    Цитата OLIKA
    В том то и дело,что не хочу я сложностей никаких...по мне бы чем проще,тем лучше.И так вокруг одни сложности....

    Значит, не Ваш человек. "Не влезай-убьет!" (с)



    19. OLIKA  (14 Августа 2015 23:33) [Материал]
    Вот все больше к этому склоняюсь...скорее всего.Просто уж настолько зацепл он меня)))



    +1  
    21. Warija  (14 Августа 2015 23:36) [Материал]
    От этих "непонятных" лучше сразу подальше и голову себе не ломать.
    Манипулирует Вами,наблюдает как Вы поведётесь на его манипуляции.



    26. OLIKA  (14 Августа 2015 23:42) [Материал]
    Вопрос-для чего манипулирует?



    23. Sera  (14 Августа 2015 23:38) [Материал]
    Цитата OLIKA
    настолько зацепл он меня)))

    Он в курсе. sad

    Тип скорее всего, властный, "перезревший" и довольно-противный, раз так себя ведет. Но очень ценный, чтоб "отточить" на нем свой опыт. -Понять, как с таким типом мужлана общаться. У меня был такой шеф, он всех любил оскорблять и отчитывать, а мне было любопытно-чего он такой и я была всегда собой. А на его "выпады" улыбалась и отвечала импровизируя, шуткой. Он терялся, потому что не понимал меня. Ну и тд.

    Просто вспомните, кто Вы есть! Кто Вы в жизни? Все ли нормально у Вас с самооценкой? Мысленно простройте правильное общение с ним (вариант). Оно возможно теперь только через Ваше отдаление.



    25. Sera  (14 Августа 2015 23:41) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Да вы не поняли,я же говорю,специально спросила,зная наперед

    Да все ми поняли. Есть такое понятие в психологии: "Провальные вопросы". Так вот, их задают неуверенные в себе личности. Даже, если это не так, то это тип неуверенного поведения.



    27. OLIKA  (14 Августа 2015 23:45) [Материал]
    Цитата Sera
    Но очень ценный, чтоб "отточить" на нем свой опыт. -Понять, как с таким типом мужлана общаться.

    Вот именно.....Я ловлю себя на мысли,что начинается уже другая " игра".....Уж очень хочу я понять....



    28. Sera  (14 Августа 2015 23:45) [Материал]
    Цитата OLIKA
    для чего манипулирует?

    Чтоб узнать Вашу политическую позицию!



    31. OLIKA  (14 Августа 2015 23:48) [Материал]
    Обалденный ответ!!!!! whiteflower



    29. Sera  (14 Августа 2015 23:46) [Материал]
    Цитата OLIKA
    .Уж очень хочу я понять....

    Он в курсе.. sad sad



    32. OLIKA  (14 Августа 2015 23:49) [Материал]
    ОК,он в курсе.Тогда Оля чего такие игры в его возрасте,простите)))) Пазл у меня не складывается!)))



    30. OLIKA  (14 Августа 2015 23:46) [Материал]
    Слушайте,как полезно здесь с вами пообщаться! Спасибо! Очень интересно ваше мнение!



    33. Sera  (14 Августа 2015 23:52) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Тогда Оля чего такие игры в его возрасте,простите))))

    Игры эти Оля тонуса ради! И полезны они всегда и везде. Какой "пазл" ?! Читайте Фрейда- все у него там об одном, за исключением природы сновидений.



    35. OLIKA  (15 Августа 2015 00:07) [Материал]
    Вы психолог?



    34. Sera  (14 Августа 2015 23:54) [Материал]
    Да не влезайте Вы на рожон-то его этот ! Изучайте, бдите. Либидо свое отслеживайте. Глядишь-и замуж позовет, чего доброго! ?



    0  
    36. lesnig  (15 Августа 2015 02:05) [Материал]
    Цитата OLIKA
    Подскажите,как быть!!! Я была бы не против более близких отношений....

    В близких отношениях люди, вообще-то, любят друг друга. А не занимаются какой-то ерундой. Хотите секса - сами предложите мужчине постель. Уверен, что откажется. laught



    +2  
    37. try1999  (15 Августа 2015 03:56) [Материал]
    господи, дедушко играется, щекочет себе морщинистую мошонку
    Это все



    38. OLIKA  (15 Августа 2015 10:12) [Материал]
    Вероятнее всего,тем самым тешит свое мужское самолюбие) happy



    0  
    39. OLIKA  (15 Августа 2015 10:14) [Материал]
    Спасибо всем за комментарии! Значит я на правильном пути....от него в сторону! whiteflower



    0  
    40. 010676  (15 Августа 2015 10:33) [Материал]
    Мама дорогая! 20 лет?! Так он для Вас - дедушка! Да развлекается мужчинка и думать о Вас не думает, пока на глаза не попадёте. Дитятко, займитесь ровесниками! Или и тут уже дефицит?



    41. OLIKA  (15 Августа 2015 11:48) [Материал]
    Да вы что,какие 20 лет)))) Вы не правильно прочитали.....МНЕ НЕ 20 ЛЕТ ДАЛЕКО)))))).Господи,не правильно прочитали,а потом нападают сразу!!!! angry



    0  
    43. 010676  (15 Августа 2015 14:06) [Материал]
    Очень извиняюсь. Там написано "мне НЕ 20 лет". Я просто в шоке была. Да сколько бы Вам не было - ему до Вас пофиг. И он далёк от переживаний, подобных Вашим.



    +2  
    42. Даруша  (15 Августа 2015 13:47) [Материал]
    OLIKA, я Вас очень понимаю. Вообще думала, что про моего любовника пишите sad Я уже попала. И всех этих "звоночков" не замечала. А потом влюбилась, привязалась - и все, болото.
    Поэтому Вам советую освободить голову от мыслей о нем, пока не вляпались по уши. Это такой тип мужчин, как я поняла, и его не изменишь. Так и будет Вам нервы трепать! Даже уже в близких отношениях будет пропадать, о чем-то важном для Вас забывать, переписку неожиданно прекращать, потом появляться, как ни в чем не бывало, обижаться на Ваши обиды и т.д.
    А товарищ Ваш, скорее всего просто играется. Он уже "тертый калач" ! А у Вас вся симпатия к нему на лице написана! Мужчине приятно, конечно, но не более того.
    И скромничать он не будет - захочет, затащит Вас в постель при первом же удобном случае - не хочет просто. Или правда не может уже?!

    Цитата Бассет
    господи, дедушко играется, щекочет себе морщинистую мошонку Это все


    Бассет, pleasantsurprize whiteflower



    45. OLIKA  (15 Августа 2015 21:19) [Материал]
    Спасибо за понимание!



    46. OLIKA  (16 Августа 2015 21:39) [Материал]
    Спасибо за комментарии! И все-таки все сошлись в одном-это его игра такая,и надо выкинуть из головы этого человека. Я уже стараюсь это делать!



    0  
    47. neon  (18 Августа 2015 15:42) [Материал]
    А Вы что уже мечтали взамуж?



    48. OLIKA  (18 Августа 2015 15:45) [Материал]
    A я где-то про "взамуж" писала? pleasantsurprize



    49. OLIKA  (18 Августа 2015 15:54) [Материал]
    Да и не надо мне "взамуж"))).Просто попросила помочь разобраться в ситуации,т.к первый раз с таким столкнулась.Вот и все.



    0  
    50. neon  (19 Августа 2015 00:00) [Материал]
    А с чем столкнулись, с тем что ВАс так быстро на постель уломали, а потом просто не интересно стало что Вы на первый номер готовы и ноги расставить. Без обид только. Но, Вас просто хотели завоевать, по настоящему так сказать проверить уже свою сноровку, а Вы так быстро сдались. whiteflower Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    51. OLIKA  (19 Августа 2015 13:21) [Материал]
    Немного Вас огорчу,но постели не было слава Богу))))))) Откуда Вы это берете? Раздвигать ноги в первый раз-не раздвигать ноги в первый раз. Ну и в мужскую солидарность я верю...поэтому Ваш пост именно в таком контексте! whiteflower pleasantsurprize



    0  
    52. neon  (19 Августа 2015 13:27) [Материал]
    Мужская солидарность она такая, а он что просто чайку с Вами хотел попить и все?



    53. OLIKA  (19 Августа 2015 13:30) [Материал]
    Я уже об этом не узнаю,что он хотел со мной делать)))).Главное,у меня пропадает всякое желание что-либо с ним делать)))). pleasantsurprize



    54. OLIKA  (19 Августа 2015 13:30) [Материал]
    Выбор все-таки за мной!



    0  
    55. neon  (19 Августа 2015 14:35) [Материал]
    Выбо за Вами согласен. Но если предложит на яхте вечером прокатится ведь не откажете?



    56. OLIKA  (19 Августа 2015 14:39) [Материал]
    И? Что это меняет,интересно? И для кого что-то меняет?) whiteflower



    57. OLIKA  (19 Августа 2015 14:51) [Материал]
    Соглашусь,что интерес к этому мужчине не угас,но..его отношение....и все то,о чем я писала,помогают этому интересу угасать.И я,честно,довольна.Не хочется вляпаться в неприятное.



    58. OLIKA  (02 Сентября 2015 15:35) [Материал]
    И снова я за советом! Ситуация- человек вышел из отпуска и тут же бежит ко мне.Для себя я уже все решила.И вдруг он решил от моего холодного отношения.Спрашивает,почему я такая серьезная,строгая сегодня.Я ничего не ответила,сказала лишь,что так бывает.Разговор состоялся в итоге "о погоде".У него зазвонил телефон и он вынужден был ответить и выйти от меня.В принципе я собой довольна,я не и держала ситуацию.Вот в чем вопрос,как же дальше себя вести и дать ему понять,что даже ходить ко мне не надо на работе? whiteflower



    59. OLIKA  (02 Сентября 2015 15:37) [Материал]
    И вдруг он опешил от моего холодного отношения.



    0  
    60. Ангелина  (03 Сентября 2015 12:49) [Материал]
    Продолжайте в том же духе, пусть он не думает, что ему медом намазано. Сам поймет. А если не поймет - скажите прямо, что не надо ходить и не сдавайтесь.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2881 | Комментарии (8)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2313 | Комментарии (0)

    29 Сентября 2013 в 15:54
    Автор: just-a-stranger +18
    Написать эту тему меня подтолкнул разговор с бывшим мужем.Мы часто разговариваем на темы об отношениях мужчины и женщины и недавно он мне пожаловался, что все женщины, с которыми он знакомился после развода были либо мерканитильны, и это видно было с...Читать дальше.
    Просмотров: 5078 | Комментарии (13)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4500 | Комментарии (18)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4207 | Комментарии (26)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 2663 | Комментарии (10)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9298 | Комментарии (166)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 2703 | Комментарии (14)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 2844 | Комментарии (17)

    01 Августа 2013 в 09:16
    Автор: Димон +19
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля со...Читать дальше.
    Просмотров: 3625 | Комментарии (62)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 2928 | Комментарии (20)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3453 | Комментарии (53)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 2504 | Комментарии (4)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3147 | Комментарии (38)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 2928 | Комментарии (50)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.